050031, Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Толе би, д. 291/1

Компания «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б. В.» отметили МСС за активное участие в реализации программы карточки ОТ, ТБ и ООС

КПО уделяет особое внимание безопасности сотрудников и предотвращению потенциально опасных случаев. Программа карточки ОТ, ТБ и ООС существует в КПО с 2012 г. и является одним из основных инструментов упреждающего подхода к управлению рисками по ОТ, ТБ и ООС на предприятии. Данная программа позволяет сотрудникам наблюдать, вмешиваться, при необходимости, останавливать работу и сообщать посредством карточки ОТ, ТБ и ООС о любых замеченных небезопасных условиях / поведении и потенциально опасных случаях, а также вносить предложения по улучшению ОТ, ТБ и ООС. Сотрудники Компании МСС являются активными участниками программы с первого дня.
В честь 10-летия программы карточки ОТ, ТБ и ООС нашу компанию отметили за содействие и активное участие в реализации данной программы. От имени Руководства Компании МСС, в свою очередь, благодарим всех сотрудников и желаем, чтобы и в дальнейшем безопасность была одним из главных наших приоритетов.

   

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ