050031, Республика Казахстан,
г. Алматы, ул. Толе би, д. 291/1

Тимбилдинг МСС

В связи с празднованием профессионального праздника "Дня Строителя" 11-го августа 2018 года был проведен корпоративный тимбилдинг в Каскеленском ущелье, расположенном в Карасайском районе Алматинской области. 
Данный тимбилдинг объединил в себе и активный отдых и командные развлечения сотрудников Компании "Монтажспецстрой" в спортивных соревнованиях. Победители и участники которых были награждены ценными призами.
Также по итогам прошедшей спортивной спартакиады внутри МСС по настольному теннису, гиревому спорту, перетягиванию каната, бильярду, шашкам, которые были организованы на территории промбазы Компании победителям были вручены грамоты, медали и денежные вознаграждения. К тому же особо отличившимся сотрудникам Компании по итогам работы были вручены благодарственные письма и грамоты от Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
В свою очередь, стоит отметить, что Ассоциация Строителей Казахстана наградила Президента Компании Назарова Т.К. отраслевым почетным знаком "Даңқты құрылысшы" за особый вклад в развитие архитектурно-строительной деятельности РК.
Компания МСС всегда уделяет особое внимание развитию и укреплению партнерских и командных отношений между всеми сотрудниками, так как наши текущие технически сложные проекты требуют максимальной сплоченности и взаимовыручки. С праздником всех строителей РК!
  

 

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ